Descripción detallada Lote 127
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 127 VISTA DE VENECIA CON LA BASÍLICA DE SANTA MARÍA DELLA SALUTE ESCUELA VENECIANA, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 35 x 50.5 cm Proviene de la Colección de Giorgio Baratti en Milán. Estimado $80,000-150,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote